博狗体育官方,博狗体育

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 202001119186
信件类型: 我要投诉
来信标题: 花亭北村4栋单元路灯不亮
来信时间: 2020-01-07
问政单位:
于 2020-01-07  大观区办理   
来信内容:

领导您好!

      花亭北村4栋单元路灯已有快1个月不亮了,老人们夜间出来不太方便,也问题我好多次,没有人解决这个事情,麻烦领导过问一下,尽快解决,谢谢@

回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2020-01-08
回复内容:

网友,您好!

   博狗体育官方,博狗体育你反映北村4栋楼道灯不亮,社区工作人员现场查看,是人为将楼道灯电表闸刀拉下,社区已经协调将楼道灯闸刀合上,后期社区将加强管理。感谢您对我们工作的理解和支持。

                         大观区花亭路街道办事处


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: