博狗体育官方,博狗体育

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 202001119174
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询眉山村棚改
来信时间: 2020-01-07
问政单位:
于 2020-01-07  宜秀区办理   
来信内容:
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2019-12-27
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    我区申报的2020年拟实施棚改范围中有部分地块位于眉山村,由于您所说的具体位置不详,我们无法准确描述。另外,棚改项目实施必须经上级相关部门审批后方可明确,目前我区申报的项目尚未取得最终审批意见。如有其它问题,可拨打我区大建办电话咨询:0556-5567070。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

宜秀区大建办

2019年12月27日

领导好 ,在市民心声中看到这条帖子,想借这条帖子咨询一下部分申报的眉山村棚改里面有蒋山组剩余的几户么?

回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2020-01-07
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    眉山村蒋山组部分房屋在2020年棚改申报范围内,具体可拨打大桥街道征迁办电话咨询(0556-5214090)。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

大桥街道办事处

2020年1月7日


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: