博狗体育官方,博狗体育

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 202001119167
信件类型: 我要咨询
来信标题: 职工之家什么可以入住
来信时间: 2020-01-06
问政单位:
于 2020-01-06  开发区办理   
来信内容:
职工之家项目说是给附近的企业员工提供的居住小区,请问什么时候竣工可以让附近的员工入住
回复内容
答复单位: 开发区
办理时间: 2020-01-07
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

   因工程设计改动,原材料供应紧张等原因,致使工期延误,初步预计将在2020年5月竣工交付(随项目施工情况存在变动,争取2020年3月竣工) 

感谢您对我们工作的理解和支持。

(皖江高科)


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: